221 10/10/2019 Новосибирск

Есть такая конторка по продаже разливного пива. Адрес - 2-я высокогорная ул., д.40. Место крайне веселое. В штат торговым представителем официально не устраивают, никакого договора. Хотя обещали через 2 мес. Территорию дали самую просаженную. Там за 2 года уничтожили все отношения, не без помощи прошлого представителя. И когда я разговаривал с потенциальными точками на предмет работы, услышал много интересного об этой компании и руководстве. План ставили нереальный (ждали лютого прироста, ага). Если с твоей территории исчезнет клиент, то все оборудование (краны, кеги) и долг перед компанией вешается автоматом на торгового. На планерках общаться на матах - это нормально. Как и во всей компании. На корпоратив всем мужикам подарили пиво баночное. Я его не стал пить и передарил друзьям, за что чуть не получил по лицу, т.к. пиво оказалось просроченным! (БИНГО!) При увольнении кинуть с зарплатой - всегда пожалуйста, как это и было со мной (привет любителям работать вчерную). На рынке есть куда более интересные конторы. С этой лучше не связывайтесь!