АДС электро

Екатеринбург  |

АДС-ЭЛЕКТРО 620010, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Щорса, дом 7.
Компания в которой монтажника забывают платить деги. Набирают основном на работу студентов и молодеж без опыта. делают огромные обемы за их счет и кидают с денгами. При собеседовании несут чушь в итоге все сказанное это вранье сплошное. Официально ни кто ни кого не устроит тоже вранье. Могут предложить открыть ИП и самостоятельно платить налоги и в пенсионный фонд. Условия дикие. Строительная бытовка одна на 15-20 человек. Обед строго по времени задержался штраф 5000. Рабочий день не нормированный, начало в 8 утра конца не увидишь. Про выходные можно забыть. Катастрофическая не хватка монтажников сказывается на работающих. Для получения 35000 тр можно умереть на работе. Расценки занижены до плинтуса. В связи с этим народ бежит бегом от них редко кто проработает больше 2ух месяцев. Поэтому объявления о найме рабочих не исчезают не когда на сайтах работа66, авито, е1 работа, зарплата.ру. Также прибегают к улочкам такого характера как поиск частных мастеров. Экономика предприятия состоит из штрафов сотрудников (работяг). Не рекомендую даже смотреть эти объявления этой компании сплошной обман и треп.
Былоб не плохо на учебных заведениях для выпускников электро отрасли все категорий написать большими буквами МОШЕЙНИКИ, и заблокировать их как работадателя. Спасибо всем кто прочитал, понял и обошёл стороной.

АДС электро

Адрес: Россия Екатеринбург