485 10/08/2019 Санкт-Петербург

Начну кратко, решил сменить работу из компании, которая наставила мне рога, работал Активным менеджером по продажам, проходил достойный отбор, сфера деятельности B2B, есть определенный скилл в ведении переговоров и продаж за 1 млн. Позвонили с компании, очень приятная женщина, отправила отклик и время собеседования, адрес: Профессора Попова, дом 37, литер Щ, БЦ Сенатор, 1 этаж, офис 111. Приходил на время обеда, т.е. в 13:20, женщину об этом уведомил, сказала, что все пройдет быстро. Ну чтож, пришел, не один, очень много было также кандидатур, молодых девушек(видно только из вуза вылетели). Заполнил анкету, женщина пригласила, довольно дружелюбно пообщалась, спрашивая, где работал, как, почему ушел и в том духе, рассказала, принцип действия, чем занимаются и т.д. и т.п. Однако, смутило сразу то, что вечно заостряла внимание, якобы, вот бы получать 200 т.р. в месяц и ничего не делать, как блогеры. Хоть я и отметил, что мне такого добра не нужно, получил ответ “ну вы не были в этой шкуре”…Хм…ну ок. Пришли к выводу, что подхожу по качествам, рабочий день с 9 до 18, как и указанно в вакансии. Идем знакомиться с руководителем. Завела в небольшое помещение, где сидят “ПРОДАЖНИКИ” и попросила подождать, так как в этом помещении есть небольшая комнатка огражденная перегородкой, где руководитель общается с кандидатами. Ну ок… сижу жду, одновременно слушаю, и оцениваю уровень менеджеров. Во время ожидания (мин 20) могу сделать вывод, что “менеджеры” продавать особо не умеют, мычат, клиент вертит ими как хочет, ни вилка продаж, ребятам совсем не известно. Ну думаю, особо конкурентов не будет, возможно, поэтому дело пойдет, если определюсь с данным местом. Вышел руководитель (на вид тип 25-26 лет) зализанная прическа, с явным юмором выпускал кандидатку, и позвал меня. Зашел присел, начал смотреть мое резюме, отметил что “главный требование с 9 до 6, а зарабатывать ты как хочешь?” Ну я ответил, ведь главное не количество, а качество, ведь я сторонник и работать на работе, а в личное от работы время посвящать себя немного другому. -“А пачиму только 8 часов” -“По Законоадательству РФ, и уже объяснил все” “ну ты тип определяйся, что ты хочешь” Сказать, что я немного удивился, ничего не сказать. Ну ок, спустим. Спросил почему я ушел, рассказал, комментарий немного меня даже раззодорил -“ну да, да, кругом одни п…сы, а ты хороший”, на этом моменте, поняв, что за чушкарь передо мной сидит, начал вести диалог, по его “понятиям”, отвечал грубо, сам упортеблял мат, и в том духе. Вообщем, никаких профессиональных качеств там не хотят о тебе узнать, такое ощущение, что руководитель просто перед пришедшим в его понимании “мясом” выезживается, компенсирую размер своего п""ниса. За грубые ответы, и обиженную мордашку руководства, естественно я получил отказ. Но и врятли бы сам пошел. Вообщем, если вы цените свое время, и хотите получать на работе развитие такое как личностное, не стоит тратить на данную компанию время. Там все мечтают о сумасшедших деньгах, а качестве переговоров понятия не имеют в принципе. Вкратце перечислил основные минусы данной конторы. Хотите смотреть на нулевого шута, и смеяться над сверхшутками и спускать все на ноль, добро пожаловать.