201 10/08/2019 Смоленск

Устроилась в эту конторку работать. По сути пирамида - начальство в лице Гендиректора и его подопечных ни в грош не ставят простых работников, с помощью которых и зарабатывают. Коллектив ушлый, кто кого. Во всех офисах камеры и прослушки - о чем. естественно любезно промалчивают на собеседовании. Большая текучка, берут без опыта девочек- ведь им можно навешать лапшы на уши. Больничный не оплачивают под разными предлогами. Непонятно из какого пальца высоссанная система штрафов. Главный самодур - маркетолог - Кирилл - продавец штанов в прошлом, делают атмосферу в коллективе не выносимой. И наконец вся система выплат - серая- по договору вы будите работать за 6000 рублей с 10 до 14.00. все остальное серая з.п, которую если не дай бог уволишся из столь святого места - тебе не видать. За год от ни уволилось 4 человека. Готовтесь, что вам дадут рабочий телефон но и там будет прослушка, Вы все время будите как в реалити шоу. Есть у них план и система премий, на столько скудная, что опускаются руки. Менеджеров держат за глупых баранов, а кто посмеет возникать - вынудят уволиться. Все друг на друга стучат, но главные герои это Бухгалтер необъятной души человек, и подлиза псевдомаркетолог Кирилл, который получает за идеии)))).