198 10/08/2019 Москва

Сначала казалось, что Руководительница нормальная, просто строгая, но с каждым днём она всё больше и больше ругалась, превращая из мухи слона… Мат неотъемлемая часть её речи. В офисе была атмосфера гнетущая атмосфера. Все запуганные. Руководительница постоянно со своим мужем ругалась, о себе постоянно говорила, что мы никто, а она такая мудрая, наученная. Так же оформление не с 1 дня работы, я проработала там неделю и каждый раз слышала, что оформят потом. Зп 20-25к, но белой из них около 10к. Руководительница игнорирует закон, не принимая от сотрудницы заявление об уходе. Держит там работников, пока те себе замены не найдут, а своим поведением у всех отбивает желание там работать. Нет элементарного приличного поведения, что выражается в: кашле не закрывая рта, мате, обращения ко всем на ты, даже без согласия, оскорблении и унижении работников даже за незначительную провинность, недоверие ко всем, и высмеивание отсутствующих в какой то день работников. Ну и добраться до этого места можно лишь пешком или на машине, пешком минут 20-25. Что не так уж и близко.