199 10/07/2019 Москва

ARCUM - это брокер мошенник, про который уже писали на сайте АНТИДЖОБ. Аркум обманывает как соискателей работы, так и инвесторов в их финансовую пирамиду. Работают по той же схеме, что и Телетрейд, то есть приглашают якобы на работу, а затем объявляют что для того чтобы работать в Аркум нужно открыть счет. Счет надо открыть в карманном брокере ARCUM, который на самом деле принадлежит самим менеджерам - горе работодателям, то есть Лаптеву, Торопов и Кривенцову. Деньги успешно проигрываются на рынке и переходят в карман святой троицы. Но оказалось, что это далеко не все. Наглость мошенников не имеет границ и менеджеры начинают лгать инвесторам с первой встрече. А именно называются фальшивыми именами, чтобы, как они думают, избежать уголовного преследования. Всем кто пострадал от деятельности этих товарищей, необходимо написать заявление в местное отделение ОБЭП по адресу: Отдел экономической безопасности и противодействию коррупции (ОЭБиПК): 8 (495) 734-62-75 (секретарь начальника ОЭБиПК); Адрес : 115522 г. Москва Каширское шоссе дом 32