ООО Адванс

Ярославль  |

Работы "компания" вам не предоставит. Собеседование в общем для приглашения на вводную лекцию, якобы для ввода в курс, как составлять анализ и обнаружение точек входа по торгам. На лекции общий обзор о мировом финансовом рынке. Если вас хватит на 5-6 лекций ( общее знакомство с терминалом MetaTrader 5) вас постараются склонить вложиться в свой бизнес по торгам на МФР.....и еще пообещают помочь детально разобраться в этом вопросе уже за деньги. Обучение в три уровня - 50, 100 и 150т.р. За эти деньги вас "научат" как из вложенных 5-10т$ сделать на много больше.....можно и из 1т$, но лучше из 5ти )))).......в общем очень тухлый номер, как и сам уровень обучения так еще и идея просадить свои, или не дай бог кредитные деньги. Думайте сами, зачем оно вам нужно.

ООО Адванс

Адрес: Россия Ярославль