ООО "Аверс-СК"

ООО "Аверс-СК"

ООО "Аверс СК"

228 10/04/2019 Екатеринбург

Поделюсь опытом работы в Аверс СК. Читал остальные отзывы написано все верно, про кидалово и отношение к сотрудникам. Если вы хотите кормить свою семью, платить ипотеку, кредиты и прочие Ваши обязательства, тогда Вам точно в эту компанию не надо!!! По поводу кто с кем спит я считаю дело личное и каждого. И так про опыт: проработал там 2 года, много людей менялось за этот период, кого то рассчитывали (если были деньги), кого то нет. Руководители хорошо умеют мозг людям промывать и обещать. При увольнении выплачивают официальную зп и все пока. Тураева и Кислицын люди хорошие сами по себе, но работать с ними не советую, виноваты все кроме них (рыба гниет с головы). Так что ребята есть много другой работы, обойдите эту компанию стороной. Аверс заливает, что они монополисты и у них уникальное оборудование - это все хрень, много у кого уже есть такие установки и еще даже лучше. Итого: проработав в этой фирме получил хороший опыт и не получил денег при увольнении))) ожидаемо было) Земля круглая, все вернется к ним, да и доброжелателей много у этой фирмы стало. Знаю даже, что создана группа Анти Аверс (там все кого кинули, все сотрудники которые ушли из этой фирмы просто ждут удобного случая встречи с ними на одном объекте, да и рекомендации заказчику точно правдивые дадим)