1184 10/03/2019 Оренбург

Группа компаний “ВЕЛТ” ООО НПК “ВБХП” и много других названий,где присутствует в названии ВЕЛТ, находится на переулке Хлебный, 9, а правит там всем этим королевна и всея Руси Иванова Елена Борисовна, даме не много не мало 61 год, тут я хочу сказать, пенсию дают не зря! Ей бы носки вязать, да внуками заниматься, ан нет, лезем управлять, во всем и везде от уборщицы до юриста. А директор из нее ни какой! Ей бы опытом обмениваться на круглых столах с руководителями, а она считает супер директором. По сути скандальная, истеричная, орущая баба, занимается самодурством в своем царстве, а все вокруг нее халопы. Смешно смотреть, все улыбаютя ей. как дурочке, лишь бы приступ истерии и ора не начался. Что не по ее, не так посмотрел, натация на часа полтора и уволен! Все знает, все!!! А по образованию - врач. Хочешь чихнуть, спроси у директора, без нее нельзя ни в коем случае. Разговаривать на работе с коллегами - нельзя, дружить на работе - нельзя!!! Обедать - только по одному, а то вдруг против нее заговор! В тюрьме и то водят на обед отрядами, а тут хуже тюрьмы. При увольнении сотрудника - удаляет все с рабочего стола компьютера, и новый сотрудник садится и начинает с нуля, а это очень сложно!!!Ну ей то где понять!Работаем в режиме СССР, мало что поменялось. Бардак в документах, бардак и в голове. Персонал тасует, как колоду карт, как хочу так и верчу, а видит, что сотрудник грамотный и ей перечить начинает увольняет, без объяснения причин. При ее появлении в офисе людей начинает трясти, все разговаривают шепотом или вообще молчат. Ей все время кажется. что у нее все воруют, все ее секреты, разработки, базы клиентов и т.д., а там брать то уже нечего.Все устарело и цены высокие. Налоги не платим уже давно ни в ФСС ни в ПФ РФ, а зачем? За рабов платить, потом просто фирму бросит и все с долгами уйдет. Креста на вас нет Елена Борисовна, побойтесь Бога! Самое время заняться прокуратурой и дисквалифицировать горе руководителя. Не думайте о том, что вы с ней уживетесь или сработаетесь, этого не будет ни когда! Если вы ищите работу на долго, то это не та шаражкина контора, куда вам надо. Жалко людей, кто тратить на эту мадам свое время. Стыдно так себя вести в таком возрасте. У людей с годами появляется мудрость, благоразумие, а тут человек упивается своей дурью, беспардонностью и своим хамством. Обычно, таким дюдям, за все грехи возвращается в двойном размере, поэтому офис этой бездушной дамы обвешан иконами, замаливает грехи прям на рабочем месте! Даже не думайте туда идти работать, бегите и отказывайтесь от любых денег, ваше здоровье и нервы дороже, поберегите себя. Вы еще найдете свое место работы и оно будет достойно вас. Удачи вам в поиске.