929 10/01/2019 Барнаул

Хочу рассказать вам про чудную франшизу «АктивДеньги» в городе Барнауле . Если вы из другого региона,то для вас этот пост будет не интересен . Начнём с начала и по порядку. Устраиваясь на должность кредитного специалиста ,это не значит,что вы будете отвечать за выдачу кредитов . Вы будете и андеррайтером ,и коллектором ,и техничкой ,и специалистом контакт центра ,и маркетологом . Да да,я не ошиблась именно такой разнообразный функционал за зарплату 15 тысяч. Если вы молодой человек ,то даже не откликайтесь на вакансию ,вас не возьмут , а знаете почему? А по гендерному признаку ,молодых людей туда не берут. Островок сексизма в 21 веке. А ещё новые сотрудники там не переживаются ,не знаю почему. Просто так,наверное ,потому что зам директору так хочется или коллектив змеиный . Твоё любое действие доноситься вышестоящему руководству ,и не важно связно оно с рабочим или личным временем . Ну и закончим тем,что компания не занимается развитием своей сети ,вообще. Рекламы нет никакой ,никаких каналов погашения кроме офиса,да да ,даже мобильного приложения нет . И я ещё раз повторюсь в 21 веке мы живем. Исходя из этого ,я думаю можно понять,что клиентов там не шибко много,а значит и премии кот наплакал. Что бы выполнить планы сотрудница приводят своих знакомых,ну да на окладе в 13 тысяч вы далеко не уедете. Так что перед походом на собеседование ещё раз прочтите этот пост. И подумайте надо оно вам или нет.