СДЭК

СДЭК

ООО "Вяттранспорт-логистик" (СДЭК)

609 09/30/2019 Киров

Компания ООО “Вяттранспорт-логистик” является представителем франшизы СДЭК в г. Кирове. Ген. директор некий Блинов Р. В. По факту все дела ведет исп. директор Шевченко Алексей Григорьевич. В компании наглым образом нарушаются любые права работника. Во первых, официально вы будете получать только 6000, на полставки, все сотрудники работают без договора, следовательно, оплата производится на усмотрение Шевченко А.Г. Внезапно он может решить, что ты бездельник и плохо работаешь и удержать из ЗП чуть ли не 90% обещанной оплаты за месяц. Объясняет свои решения по вычетам словами: “Я вас учу правильно работать”. Есть помещение, где хранятся посылки без видеонаблюдения, и если вы туда имеете доступ, то будьте готовы что все “пропавшие” посылки повесят на вас. Хотя возможно, сам Шевченко А.Г. и причастен к их “пропаже”. Вся бухгалтерия полностью серая, ни о каких отчислениях не может быть и речи. В целом Шевченко А.Г. настолько потерял страх, что даже не задумывается о каких-то нормах Российского законодательства. Если вас туда позвали - не тратьте свое время, на собеседовании вам будут обещаны золотые горы, а по факту вы и половины не получите, еще и должны останетесь.