278 09/29/2019 Иркутск

Руководство компании (в основном там рулят исполнительный директор и ее подружка главный бухгалтер) не заинтересовано в том, чтобы специалисты, которых они приглашают после собеседований, оставались в компании работать. Они не умеют расставлять приоритеты, зато штрафуют по таким поводам, которые нормальному руководителю даже в голову не придут. Периода адаптации в обычном смысле этого слова нет. Беру инициативу в свои руки и начинаю задавать вопросы, связанные с моим функционалом и его особенностями в данной компании, в ответ в лучшем случае ничего, а чаще всего - оскорбления и хамство в мою сторону. Выполняю свою обычную работу (у меня стаж более 12 лет и опыт руководителя отдела) и в процессе выясняется, что в этой компании так не принято, меня начинают поднимать на смех, выставлять дурой и “возить мордой по полу”. Я отработала здесь 1 месяц и ушла. PS В период с октября 2018 и до сентября 2019 с этой должности из компании ушли 3 человека, я четвертая. делайте выводы, уважаемые соискатели и соискательницы.