Русойл

Русойл

ООО ТД Русойл

309 09/28/2019 Тюмень

Добрый день. Проработал в этой компании около 3-х месяцев. Скажу так, впечатление неоднозначное. С первого взгляда всё хорошо, но чем дальше в лес… Скажу так - платить приходится за всё - за то что сделал неправильно и за то что тебе сказали сделать - вышестоящее руководство. Пришёл изначально - рабочим по замене масла, но вдруг оказался автослесарем. Хотя не в душе об этом. Но звучит гордо. Обещали учить, но дальше чем обучение на ходу ничего не было. А это чревато ошибками, потому-что работать приходится с дорогими машинами. Платишь из своего кармана. Когда понял что мне это абсолютно не интересно, уволился. Но при этом разыграли схему с удержанием из моей заработной платы 16000 рублей с копейками, причём никто не мог ничего объяснить мне. Поделили зп на 3 части и поступили как опытные мошенники, сначала, выдав при расчёте 14000 рублей содрали с меня полную цену за спецодежду, потом взяли за масло (было пролито по моей вине) и после этого сказали - если ты не распишешься за удержание из твоей зп 16000 рублей мы тебе не отдадим остальные 19000. Ни в бухгалтерии, ни в отделе по развитию бизнеса мне ничего вразумительного не сказали. В итоге я плюнул на это и решил в дальнейшем оспорить удержание, подписал бумагу и забрал 19 000 рублей. Но, как оказалось, меня вынудили подписать бумагу о якобы выданной зп. Ребята - это воры и профессиональные мошенники. Не идите работать в эту компанию. Расшибёшь голову у них в яме - отмажутся. Лишней копейки не получишь. А врать они горазды. Уже год прошёл, до сих пор не могу от прокуратуры добиться результата по этой “шараге”. А всего то надо было разговоры поднять с их внутренней АТС-ки. Значит платят кому-то, чтобы всё было шито крыто. Но я не собираюсь просто так отставать от них. Никто из моих коллег у них уже не работает, все уволились. Я думаю что многих они кинули на деньги. Предлагаю объединиться и написать на них коллективный иск. У них везде камеры стоят и отмазка бухгалтеров - что они не присутствовали при выдаче денег абсолютно безпочвенна. Работал я в Авто-Сити на ул. Чекистов 28 стр. 13. Это подразделение ООО ТД Русойл. Генеральным директором является Канцлер Сергей Викторович. Он отказался от общения, передал через секретаря чтобы писали в юридический отдел. Вероятно юридический отдел этой компании не зря ест хлеб. И ещё одна просьба модераторам данного портала, не удаляейте мои комментарии, я уже 3-ий пишу. Все их я сохраняю в облаке.