970 09/28/2019 Санкт-Петербург

Здравствуйте. Устроилась в эту шарашкину контору летом. Проверила, что нет в черном списке и пошла с полной уверенностью, что задержки зарплаты, невыплаты её в полном размере не будет. Товарищи, обходите стороной это ОП! Это хуже Ареса и Борса вместе вятых. Гоняют по обьектам. За месяц сменила 5 объектов. Работаешь по 15-16 часов, в графике ставят 3 или 14. Официальную зарплату (копейки) переводят на карту почти во время, а основную зарплату задерживают на 2 месяца и выплачивают не в полном размере. (потерялись смены). Развозит наличку Карелин, он же Шереметев Кирилл Владимирович (который числится начальником охраны), некоторые ораники даже домой к нему ездили, просили деньги, он давал тысячу-две(на дорогу) и говорил, что надо подождать остальную зарплату, не знает точно до какого числа, месяца ждать. Очень подлый человек. Я ждала трудовую после увольнения больше месяца! А расчет ещё жду. Он говорит, что нет документального подтверждения, что мне ее не выдали. Вот такой гад. Придется обращаться в прокуратуру. Но очу, чтоб охрана “не вляпалась” в эту контору. Концов не найти. Прошу занести эту организацию в черный список. Нарвская Застава и Нарвская Застава-1 это одно и тоже. Ген.директора разные, а Карелин и там и там.