269 09/27/2019 Нижний Новгород

За зп 25000 нужно выслушать все унижения и оскорбления от начальства в лице Ольги Александровны и её шестерки.Если вы не будете лизать ей зад и не позволите оскорблять себя и придираться по пусту то вас очень быстро сольют сославшись на что угодно,при чем это может быть даже из ряда "почему ты сидел в туалете когда мы пришли в отдел"или почему это ты кушаешь тебе платят не за то что ты ешь,а за то что ты работаешь и это я сейчас цитирую её слова. Супера крысятничают особено Марина которая очень хочет быть приближенной к ОА и крысятничает и валит просто мерчей за любую фигню.Вплоть до того что ценник у тебя находится левее чем все отсальные.Отдыхать нельзя!В туалет нельзя!Разговаривать с другими мерчами или сотрудниками магазина НЕЛЬЗЯ!Если увидят что ты с кем то общаешся или тебя попросили помочь утащить паллет,то лишаешся зп,сразу звонит стучать ОА которая по началу вам кажется адекватным руководителем ,а потом просто начинает вас гнобить лишать зп просто так ссылаясь на якобы твои косяки.Подкидывают левый товар после твоего ухода из магазина,фоткают и потом предъявляют мол кокого хера у тебя это валяется.Очень любит посмотреть как ты выходишь из себя и просто еле еле держишся что бы ей не втащить,хотя женщин бить нельзя но это мигера каких поискать!Вобщем если вы любите когда вас унижают и чморят,при этом говоря что где же ты еще такую зп найдешь,да нигде и поэтому решают что им разрешено,то идите и работайте.Большинство работают семейные люди и поэтому приходится терпеть,а так если бы не дети и кредиты,то оттуда все бы давно ушли.