1069 09/26/2019 Казань

Хочу рассказать про большое предприятие одно из первых в Казани и столь же бестолковое и неповоротливое, благодаря его генеральному директору Аскарову А.Т. Они постоянно размещают разные вакансии и в поиске работников, и это неудивительно! Если бы вы познакомились с господином Аскаровым лично, то увидели бы насколько он глуп и похабно относится к людям. Ежедневные утренние совещания, это нечто. Он несёт на них всякую чепуху и никому не даёт слова сказать. Условия работы такие, что люди долго не задерживаются. Окружил себя себе подобными неадекватными людьми в лице например начальника цеха Юлии Рустамовны и отк некой Кинтас С. Обе дамочки в полном неадеквате, мало того что просто особо из себя ничего не представляют, так ещё и на людей кидаются! Обстановка на этом предприятии соответствующая. Ну а главная заслуга ген.директора - это постепенное и верное опускание предприятия на дно! Берет заказы с минусовой рентабельностью а потом свои неправильные решения перекладывает на других. Разговаривать нормально вообще не может, либо орет, либо избегает общения. Вообщем лечиться ему давно пора, потому что ни правильного ведения бизнеса, ни команды он создать не может. Никому не рекомендую лезть в этот колхоз, потому что все это идёт от генерального, вся дебильная политика и отсутствие навыков ведения эффективного бизнеса. Стыд и позор АО Татмедиа, которая держит такого человека на руководящей первой должности и не видит тех проблем что с ним процветают на предприятии!!!