185 09/24/2019 Санкт-Петербург

Хотелось бы рассказать об опыте(не только моем личном) в хостеле Riverside. Условия для работы администраторов(как и условия для проживания) - оставляют желать лучшего! В системе запутанных коридоров находится малюсенький кабинет(примерно 2х3) без окон и практически без вентиляции, в котором приходится просиживать целый день и даже спать! На администратора вешают множество обязанностей(даже обязанности горчичных) без поощрения, доплаты или хотя бы благодарности. Руководство может не выплатить зарплату, может запретить спать, повышать голос, переходить на личности, короче говоря, вести себя совершенно по-хамски. Бизнес семейный, за сотрудников не вступаются, не держатся, в хостеле появляются редко и только для того, чтобы забрать выручку. Все администраторы(кроме старшего) работают, естественно, без договора. Но даже договор не гарантирует, что вам выплатят за честный труд. Было несколько случаев, когда новые сотрудники, отработав 3-4 смены - забирали всю кассу и были таковы. В таком случае весь убыток могли повесить на старшего администратора, руководство же ответственности не несло.