Яндекс Такси (Yandex Go)

Яндекс Такси (Yandex Go)

Автопарк Вектор партнер Яндекс такси ( ИП Наумов Н.В)

752 09/22/2019 Екатеринбург

Автопарк или таксопарк ВЕКТОР- официальный партнер Яндекс Такси. Адрес: Куйбышева-38. Раньше там был ресторан Харбин. В этом парке куча Ип и два директора. Один Евгений и второй Данил. Оба- мошенники. Размещают объявления на авито, на Юле, на работе 66 и много где. Все прям залеплено их объявлениями. В объявлениях все красиво. И мойка у них собственная ( нету ее) и ремонт машин сами делают ( на водителей вешают) и платят 50% ( после вычета расходов) и кофе-чай-конфеты в офисе ( офис-грязная кошмарная комнатушка без окон и без кофе-конфеты:)) и трудоустройство официально и т.д.и т.п. Никакого трудоустройства нет. Дают подписать договор аренды машины. За дикую цену в 2500 руб/сутки. За Альмеру, логан или весту или еще какое-то го****но. Причем в договоре не пишут какая именно машина. И акт приемки тоже дают пустой подписывать. Там у них сидит в офисе женщина, которая в уши льет, что это -формальность и что это для ГИБДД надо и прочую чушь. Лишь бы подписали. Без подписанного договора не дают смены и люди подписывают. Работа нужна потому что. О плохом никто не думает. Но там этот директор Данил всех нае****ет. На выдаче зп высчитывает что только может. Даже то, о чем не договаривались. Если бы только на зп нае***вал. Он там всем водилам дает договор подписывать пустой. говорит что специально не вписывает в договор машину, потому что машины на каждый выезд разные. Он моего друга обманул. Тот подписал пустой договор , незаполненный. и потом Данил в договор вписал какую-то свою разбитую тачку и заставлял платить. договор то подписан. Данил Петров- мошенник. Не советую никому с ним работать. Мать свою продаст и глазом не моргнет.