Генерал Мороз

Иваново  |

Страшная текучка в фирме. Когда устраиваешься - все улыбаются и приветливые(нач-во), когда ты им не подходишь или не нужен становишься, гнобят по страшному и увольняют не смотря на единственный плюс -белая з/пл, без задержек.

Сотрудники не уходят, а бегут оттуда!!! Будьте осторожны, вас возьмут с испытательным сроком 3мес, а выкинут через 1, 2 мес, только портят трудовую людям. Торговые получают до 30 тыс, продавая тухлую рыбу, мороженое, п/фабрикаты.Операторов меняют "как перчатки", постоянно к новым привыкали.

У водителей ненормированный рабочий день и рабочая суббота, тоже з/пл около 30 тыс., все недостачи на водителей и экспедиторов вешают.

Головной офис в Нижнем, почему пустили все на самотек, непонятно. Держитесь подальше от этой фирмы, если не хотите проблем.

Генерал Мороз

Адрес: Россия Иваново

Секрет 2019-11-10 17:42:54
Фирма с текучестью работников...за 3 мес работы сменилось 4 торговых представителя, 3 оператора и 3 водителей.Директор самодур, гл бухгалтер и ее верная собачка Дина стараются только для себя, своих ошибок не видят, а за чужие загрызут обе и считают там себя хояевами, творят что хотят. Бегите подальше!!! читать далее....

Аноним 2019-10-09 11:54:53
Все подтверждаю, тоже от них осталась запись в трудовой 1 месяц, ужасная фирма.