135 09/21/2019 Омск

РОСТ, ГРАНИТ, Нефтихимспецстрой какой-то там. Это всё одна организация. Офисы на Красном Пути. Руководство: неграмотное, не может организовать рабочий процесс, непорядочные, не понимают чем занимается их организация, привыкли работать с бесправной дешёвой силовой со средней Азией, постоянно врут и прячутся. (момент, что взрослые дяди прячутся называя себя директорами, искренне повеселил). Зарплата: маленькая, постоянно пытаются навязать тебе что тебе не за что платить, не платят. наживаются на работниках и создают условия для увольнения, чтоб не платить, а на их место взять новых и им потом тоже не платить. При увольнение даже по договору положенного не платят. И намекают что если пойдёте жаловаться вам будет хуже. Так много ещё беспорядка если устроить и увидеть всё своими глазами. Всё это касается и ИТР и рабочих. Вывод: уважайте себя и не тратьте время на таких проходимцев как РОСТ, ГРАНИТ, и какой-то там нефтехим кто-то. Если вы там работаете и всё это понимаете уже сами. Не вступайте с ними в диалог, езжайте сразу трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую. Не трать время на бесплотные беседы с ними.