448 09/19/2019 Барнаул

Здравствуйте соискатели,хочу вам поведать маленькие нюансы при устройстве на работу в данное заведение,в частности на должность фасовщицы-изготовителя салфеток,данный цех находится в здании бывшего мясокомбината,итак прийдя туда вам покажут работа станка, предложат попробовать в паре с наставницей скорее всего это будет Наталья,поработав часа 2-3если вы сможете понравиться данной особе она предложит выйти в ближайшее время в смену, смены кстати по 12 часов,и вот теперь главное!то что вы простояли у станка два три часа,а точнее поработав вам это не оплатят,далее отработав первую смену возможно сразу но скорее всего после вы узнаете что работали просто так,за спасибо а вот следующие смены вам уже будут оплачиваться,но 50% от сделанного вами так как вы стажёр и сколько будет длиться ваша стажировка решает эта самая Наталья,мало того что половина сделанного вами будет оседать в её карман по мимо этого в ходе рабочего процесса вы будете отвлекать её величество вопросами она в конце смены ссумирует это время и с вас удержит количество продукции в свою сторону так как вы её отвлекали и она из за вас терпела убытки из за простоя, вообще хитрожопая контора во главе с директором Ромой,не советую туда даже пробовать обращаться