МУП "Архитектурно-планировочное бюро"

Невинномысск  |

Организация в которой бардак на всех уровнях. Зарплата мизерная, переработки, никакого уважения. Свинское отношение как к сотрудникам так и к посетителям. После увольнения несколько месяцев не выдавали документы которые обязаны были отдать. Постоянные отмазки "забыли" и тому подобные. Работы никогда не делаются в срок, потому что всем плевать, согласовывать один куст могли по несколько недель, за переработки никогда не платили, а взятки льются рекой в руки начальства. Мерзкая, гадкая, прогнившая до самого дна организация и ее руководители. О соблюдений условий труда в этой организации вообще никогда не слышали. Если вам нравится летом в кабинете +32 то приходите в АПБ, а зимой охладитесь, потому что в кабинете будет +18. В соседнем кабинете начальница другого отдела не стесняясь курит на этаже наплевав на пожарную безопасность и то что другим возможно неприятен запах дыма. Она ж начальница, ей все можно. Жаль что из за близости к администрации эту шарагу ни одна инстанция по честному не проверит и не закроет.

МУП "Архитектурно-планировочное бюро"

Адрес: Россия Невинномысск