Реклама

СтальЛ

Железнодорожный (Московск.)  |

Генеральный директор ООО "СтальЛ" Степнов Алексей Вячеславович. Человек не обязательный. И с клиентами и с работниками. Я проработал у него 3 месяца (без трудовой, по трудовой там никто не работает кроме Степнова). Получил с трудом за 2 месяца. Не увольнял. Просто сказал что больше не нужен.
С другими проще. Набирает людей, не платит или платит ничтожно мало. Люди уходят. На их место приходят другие. И так постоянно. У 90% бывших работников Степнов не знает даже фамилий. Пришли, назвали имя и ушли. Фамилию так и никто не спросил.
С клиентами тоже примерно так же. Деньги берет, а потом клиент по несколько месяцев ждет исполнения заказа.
На 18.09.2019 фирма почти распалась. Люди поуходили или уволены. Инструмент разворован. Контракты не выполнены.
Наверное скоро продаст компанию.

СтальЛ

Адрес: Россия Железнодорожный (Московск.)