228 09/18/2019 Омск

Отработала там довольно долго!!платят мало 1000!это было бы нормально если бы зарплата была не за 2 дня!!первый день ведешь банкет,потом приезжаешь на второй день!надо постирать все скатерти,чехлы,накрыть снова на паказ!!!даже не на банкет!все отгладить,отпарить!!вообщем работы на пол дня!!!итог 1000!получается 500 за банкет и 500 за второй день!!если пятна не отстирались заставляют замачивать и как хочешь так и отстирывай!!!приходя на следующий банкет,ты разбираешь все что ранее делал и переделываешь под текущий банкет!!если надо то еще и переодевпешь полностью в другой цвет!!!просто жесть!!на тебя еще может наорать хозяйкп неадекватная за то что не успевпешь!!а не успеваешь потому что один!хоть будет 20 чел,хоть 70!ставит одного официанта!!ничего не объясняет а потом орет почему все не так!!!в объявлении и при собеседовпнии не говорится про второй день!!узнаешь в последний момент!!вечером,и выбора нет т.к если не придешь не получишь зарплату!!!не оформляют и даже договора нет!если даешь сан книжку или трудовую то они не оформят но потом не отдают если захочешь уйти пока они ге найдут другого!у некоторых поосят паспорт принести как гарантию что она приедет на банкет!!!обещают питание в итоге кушать делают только когда повар освободится а это как правило когда уже начался банкет!!!это еда просто из каких то объедков которые им не нужны зато сами едят мясо,фрукты!!могут из дома принести то что жалко выкинуть и пытаются скормить персоналу!!!бутылки спиртного,соки и т.д для гостей охлаждаются в ларе с продуктами!!!такого я не встречала вообще ни где!!для них люди эта не люди а раб сила!!!это просто кошмар на них надо сан пенстацию и трудовую инспекцию!!!люди не идите туда!!это я про официантов!!с уборщицей не лучше!!за копейки она должна кухонную мыть,чистить овощи и бегать по магазинам,потом еще и банеетную посуду и на следующий день все домыть помыть залы туалеты даже мангальную убрать!!!помести в кабинете в котором их дечке разрешено резать бумагу и кидать мусор на пол!!!все это за 1000 а иной раз за 500!!люди не идите туда работать!!