Msphone

Msphone

MSPHONE

308 09/17/2019 Пятигорск

День добрый, товарищи! Хотелось бы с вами поделиться впечатлениями о собеседовании в данной КОМПАНИИ. Отзывы пишу редко, но метко. Начнём с того, что это не первое мое собеседование в MSPHONE. Примерно год назад я уже пробовался, собеседование тогда вели: молодой парень и девушка блондинка. Не прошёл по причине того, что искал подработку, а тут оказался только полный день. Решил попробовать ещё раз, все таки последний курс, можно уже и на полный день. Пару недель назад, собеседование мне назначила некая Надежда на 14:00. Я подошёл заблаговременно в 13:40 и охранник проводил меня заполнять анкету. Спустя 40 минут ожидания, появился парень с девушкой, и тоже начали заполнять анкеты (им было назначено обоим на 14:30). И наконец-то в 14:35 появилась и сама виновница торжества. Первое на что обратил внимание на помятое лицо, нарисованные на лбу брови и кофту с вырезом до пупка. Женщина чуть ли не под руку завела меня внутрь кабинета и посадила на стул, причитая о том как долго несли заказ. После этого налила себе кофе и началось представление. Сразу меня ошарашила «Ну че, как настроение?», после этого сказала, что ее зовут Надя и сейчас мы «немного поговорим о тебе». Много писать о нелепых и несвязанных друг с другом вопросах и повторениях уже заданных вопросов - не буду. Но вспоминая это собеседование, первым делом всплывает сама речь женщины «ниче, ага, отвечаю, офигенно, точняк» и многие другие «слова», словно у человека проблемы со словарным запасом. А так же то, что на протяжении всей «беседы» она регулярно называла меня «Алексеем, Лешей» (хотя меня зовут совсем не так, но я просто устал поправлять), казалось либо она с бодуна, либо под чем то. И все это умудрялась она совмещать с копанием в телефоне, попиванием кофе, и препирательствами с теми, кто заходил в кабинет. За время собеседования сначала забегала истерично смеющаяся, шумная блондинка, после этого парень, с короткой стрижкой искал что поесть, и жеманная брюнетка со словами «зай, а дай кофе». Короче решил, что данный цирк не для меня, и соглашусь лучше на аналогичное предложение, но в другой компании. На прощание сказала: «Так было приятно с вами поговорить», на что я кивнул, но ответить тем же не смог.