ООО "Контанго" МРТ "АВАНТО"

Нижневартовск  |

Записался на МРТ, пришел по старому адресу, там раньше было МРТ МИБС, а сейчас оказывается МРТ Аванто. Не стал уходить (хотя хотел пройти именно в МИБСе) и пожалел, что сразу не ушел так как стал невольным свидетелем уж больно в неприятной ситуации. в кабинете администраторов
где сидели совсем молоденькие девочки (лет по16-17), судя по всему еще мало знающие и не особо компетентные, залетел мужчина и стал орать на них и матерится на своем национальном, заметьте при посторонних, как я потом догадался наверное это был директор. Потом меня забрали на исследования, где врач мне показался с глубокого похмелья. В общим я в эту "шарагу" больше ни ногой, и всем знакомым не посоветую туда обращаться.

ООО "Контанго" МРТ "АВАНТО"

Адрес: Россия Нижневартовск