CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

325 09/16/2019 Томск

Стабильная белая зарплата без задержек. Оформление по ТК, выдача трудового договора на руки. Адекватный тимлид. Деления по специализациям и проектам. Есть фронтэндша - феменистка, программерка :-D. Стабильная продуктовая разработка собственного продукта, магазнин по продаже страховок. (То самое, когда форма вдруг слетает и её нельзя отправить, т.к. вы хотите купить каску в другом регионе, где дешевле. Официально вам отказать нельзя, но вот случился типа технический сбой, сессия закончилась). Оценки ставят сами разработчики. Московский офис потихоньку внедряет систему кнута и пряника, KPI. Разработка только под Windows со всякими кейлогерами, скриншотами того что вы делаете, вагрантами, запрещено использовать другие ОС, т.к. безопасники не шарят. Запрещено использование собственных ноутбуков. Подключение флешек. Всё мониторят, т.к. финансы. Неадекватные эйчары. Не сообщают о ходе процесса принятия решения. Надо звонить самому. Сергей на собеседовании несёт всякую дискриминационную дичь про кем вы видете себе через 5 лет, спрашивает про жильё с ипотекой, семью, армию, чтобы не свалили, и т.п.