218 09/15/2019 Ярославль

Ростелеком должен оказаться в черном списке только благодаря фамилиям сотрудников, если так можно их назвать. Это деревенские бабки, имеющие проблемы с законодательством России. Эти люди не имеют образования в своей сфере и продают все подряд, игнорируя законы, используя давление на людей и разные силовые методы, с привлечением милиции в том числе. На людей им плевать, они пропагандируют фашистские лозунги, антироссийскую пропаганду. Работают сразу в нескольких сферах, которые требуют профильного образования. Зомбируют своими обучениями, внушают всякий бред, зарплата не такая высокая, карьерный рост невозможен, законодательство страны России не соблюдается, если слово об этом скажете, то окажетесь на улице. Большая текучесть, воровство, наговоры, переработки не оплачиваются но обязательны. Большинство людей работают около пол-года до двух лет, больше физически и морально данный хаос выдержать невозможно. Привлекают молодежь, так как обмануть и оболванить легко, молодые люди легко поддаются антироссийским лозунгам, привлекаются на гулянки, постоянные пьянки, курилки, сплетни. Лучше не проверяйте правду я написала или нет, вакансии висят годами, потому что их нет. Это банды, которые сами без вас все умеют, сотрудники им не нужны, только дурачки из деревни, работающие бесплатно. Так же компания не стабильна, проходит реорганизация, сейчас ростелекома два или больше.