625 09/15/2019 Краснодар

Самая нищая компания в которой приходилось работать. В предложенных вакансиях в интернете оклад очень завышен, на собеседовании он оговаривается, но в день ЗП вспомнится KPI и много всяких разных причин за что не доплатили. Кроме своих обязанностей придется выполнять кучу левой работы. Логист должен заниматься подбором персонала, водителей в штат. Но мало кто соглашается на те условия. В итоге постоянная текучка кадров. Компания совершенно не хочет развиваться. Еженедельные ревизии на складе, постоянные недостачи и все это выплачивают сотрудники склада. Отследить потерянный товар невозможно, потому что вся работа построена еще как в 20м веке. Жадному руководству этого в принципе не нужно, потому что и так удержат. ЗП серая, выплаты три раза в месяц. При увольнении выплатят только официальную часть, а остаток только примерно через месяц, но и его очень попилят. Непосредственный руководитель типичный карьерист, на встречу идет только если ему выгодно. В общем если хотите быть обманутыми - вам сюда.