221 09/13/2019 Калининград

Универсам Семья, находится по адресу: ул. Карла Маркса, 118. Было дело, пробовала поработать там. Продавщицей по выкладке товаров. Но мне не понравилось. Вышла из их магазина на улицу, проветриться. Затем, ко мне подлетает одна из их сотрудниц и буквально, вцепляется в меня и потащила в зал. Я в шоке. Потом мне сказали, что я должна была подойти к охраннику, чтобы он меня обыскал, не украла ли я что-нибудь. Он обыскал, ничего не нашли. От той сотрудницы, которая в меня вцепилась и потащила в зал, не было никаких извинений. Она скрыла своё ФИО. Естественно, я сказала, что работать у них не хочу. Это было хоть и давно, но то, что та сотрудница осталась безнаказанной – это не даёт мне покоя. Сама по себе, я – неконфликтная, не люблю разборки. А вот забыть не получилось. Мне кажется, я бы ещё и огребла, как обычно менты любят в подобных делах, обвинять жертву, а не того, у кого власти больше. Прошло много времени и я надеюсь, что та сотрудница уже не работает в Семье. Надеюсь, с её детьми поступят так же, как и она со мной.