Algowave

Киев  |

Для тех, кто собирается к этим ребятам на работу! Ужасная компания.... используют и в результате не платят зп!!!! Тим лид день через день будет говорит, что уволит тебя! и в результате потраченное время и силы!! Пока работала там, кинули на зп ни одного человека. Изначально подкупает хороший офис на Золотых воротах и якобы хорошие условия труда... но потом ты понимаешь, что ты попал просто в дур дом... там где от тебя требуют продавать единорогов!

Algowave

Адрес: Украина Киев

Боря 2020-01-18 07:05:34
Пида**ы, кидают инвесторов, на деньги, а сотрудников увольняют за малейшие проступки!

Аноним 2019-09-30 18:01:10
Работала в этой компании около 3 недели. Было сложно, потому что новая сфера для меня. По поводу других не знаю, но мне заработную плату выплатили полностью, правда с задержкой

Аноним 2019-09-20 15:53:06
денег за стажировку так и не заплатили( если б знала не тратила время свое.

Аноним 2019-09-20 15:51:14
Шарашкина контора, кидают на деньги, ходишь на работу просто как раб без зп, потом тебя увольняют, если нет результатов и зп не выплачивают, а результатов и не будет, если вы новичок в этой сфере, то обучения не ждите,инфы о том что вы продаете очень мало, по этому вы сами не до конца понимаете что делаете, если сами разберетесь что к чему, то красавчики, если нет -досвидания и без зп Можете даж читать далее....