"Красота и здоровье"

Санкт-Петербург  |

Колл-центр по улице Комсомола, д.16, м.Площадь Ленина, работает только по "отмыванию денег", своего рода "прачечная". Зарабатывают, работая операторами, только "свои людишки", по 50000 руб., 80000 руб., 119000 рублей в месяц, их несколько человек на один колл-центр. Понятно, что таких денег не заработать, работая в колл-центре по 4 часа в день и выходными 2 дня в неделю, делайте выводы! Им "дают заработать", подсовывая номера телефонов клиентов, остальные операторы не получают даже минимального оклада 12000 рублей, указанного в рекламе, работая без выходных. При этом сердобольные сотрудники новичкам советуют вообще отказаться от оклада и работать от выработки... Если оператор решает уволиться, он рискует вообще ничего не получить. Уже давно руководит колл-центром женщина, по национальности армянка, зовут Софья, которая, путается в объяснениях, почему не заплатили за работу. Трудовых договоров не заключают, им это не выгодно. В последнее время даже зарплату стали задерживать.

"Красота и здоровье"

Адрес: Россия Санкт-Петербург