Гринтерм

Минск  |

Проработал в этой ужасной конторке 2-е недели. Впечатления исключительно негативные. Оформляют людей по договору подряда, основная часть получки в конверте, которую ужасно задерживают. Выглядит это так: так называемый нач. участка Олег Николаевич объезжает объекты и выдает работягам заработанное. Что касается условий в которых работают люди - это ужас(хотя людьми их сложно назвать, раз терпят такое неуважение к себе). Работал на обслуживании одной из больниц Минска, под мастерскую выделили какую-то бетонную коробку на чердаке без ничего вообще( представляете новостройку без отделки?). Помимо этого, в помещении не было ни стола, ни стульев и это при том, что дежурили сутки через трое, я уже не говорю про чайник, микроволновку и др. вещи, которые должны быть по закону при сменном режиме работы. Уважающие себя люди поняв куда попали валят пачками.Текучка бешеная. Был 1 чел, который проработал год. Основная масса пару месяцев работают и уходят.

Гринтерм

Адрес: Беларусь Минск