242 09/08/2019 Мариуполь

Добрый день, жалоба на магазин Мисс мода. Нет магнитных рамок , воруют вещи а платят продавцы. Так же странное распределение людей , тупой работает просто консультантом , более умный сидит на кассе и принимает товар , расход , приход , но получает на 0,5 % больше . Даже смешно . А тот кто не работает на кассе не трудоустроен. Администратор мутит воду , как хочет так как является тёщей хозяина и хочет казаться хоть немного значимой в этой жизни. Большой поток людей не даёт возможности уследить за всеми , но это никак не волнует работодателя. Лично моя ситуация по началу работы . Низкая и подлая со стороны так называемого администратора это написать в благодарности от покупателя другое имя обосновывая это только тем что я новый человек. Типо как это так , тем самым поощрение со стороны руководства прошло мимо меня. И это не одна ситуации. Поработать спокойно не получится. Руководитель там практически отсутствует, так как не может дать нормального отпора двум своим женщинам, жена и ее мать (администратор) в одном магазине. Меняется постоянно коллектив так , как похоже больше на Санта Барбару магазин а не на работу. Нормальный человек долго работать в таком не станет . При увольнении не спрашивают причину и думают , что люди пачками будут ходить к ним. Не ценят кадры. А и из смешного , с днём рождения не поздравляют зато хотят чтобы с почестями поздравляли их . Всем добра . Думайте прежде чем туда пойти.