274 09/06/2019 Пермь

По поводу “Парматехмаш” могу сказать следущее: работников совсем не ценят, помимо своих основных обязанностей операторы станков занимаются разгрузкой загрузкой как листового металла, так и готовой продукции, так же выполняют фунцию наладчиков. Естественно за это никак не доплачивают, так же как и за переработки в дополнительные смены и выходные. Вдобавок урезали всем премию и доплату за ночные часы. Зарплата становится все меньше и меньше, получается, что труд высококвалифицированых специалистов не ценится вообще. Зарплаты у нас в последние месяцы ниже, чем, допустим, у охранников в магазинах. Начальство, а именно товарищ Бородулин А. И. не желает обсуждать вопросы со своими подчиненными, никак не собирается сохранять зарплату на уровне, не говоря уже о том, что бы повысить ее. “Не нравиться - увольняйтесь”. Цены везде растут, зарплата должна индексироваться, а у нас она наоборот становится меньше. Если так и дальше пойдет, то люди просто уйдут с предприятия, работать будет некому, тем более обучать новых сотрудников. Пока еще держимся, но терпение кончается, работу ищут все. Это только вопрос времени, сколько еще мы тут продержимся. Бородулин и Бородулина сами разваливают свое предприятие урезанием зарплат и наплевательским отношением к сотрудникам. По цеху постоянно бегают крысы, зимой в цеху холодно. Никому не советую сюда устраиваться.