292 09/04/2019 Тольятти

Хочу уберечь желающих устроится в ресторан “порт моне” Удивляет, что ни одного отрицательного отзыва об этом местечке. Хотя нехороший слух про них ходит по городу. Наглое руководство (за исключением одного совладельца, который всегда относился к нам с уважением), которое не понимает ничего в ресторанном деле и управлении. настолько неорганизованной работы я еще не видел.Управляют рестораном два владельца и жена одного из владельцев. Многодетная мать, которая всю свою жизнь занималась воспитанием детей и ничем более. А тут решила стать управляющей без понимания как это управлять бизнесом и коллективом. Вся система управления это штрафы и удержания лишь бы не платить. Один из владельцев муж той самой 2управляющей" хам и быдло. Просто вкинул деньжат в бизнес ничего не понимая в ресторанном бизнесе. При разговорах с сотрудниками мат на мате. Зарплату задерживают, официально не оформляют. При увольнении чтоб получить расчет нужно еще побегать. к слову сказать текучка там полная. в сфере общепита уже сложилась картина о них. К ним никто не хочет идти. Уволился уже три недели назад, полный расчет так и не получили ни я ни другие сотрудники так называемго ресторана. оставляю этот отзыв в надежде на то что хоть какой то части людей он поможет избежать ужасного работодателя. Подумайте много раз, прежде чем туда идти!