590 09/04/2019 Санкт-Петербург

С момента предыдущего отзыва об этой компании ситуация с выплатой ЗП/отпускных/аванса по прежнему не изменилась. Если вы собираетесь идти работать в данную компанию, то вам придется научиться экономить даже если вам предложат хорошую ЗП. Задерживают по 2-3 недели стабильно, при этом директор обычно пропадает из офиса, видимо, стыдно перед сотрудниками, либо кормит завтраками рассказывая про какие-то там проблемы вселенского масштаба. Так же у компании задержки с платежами всем своим контрагентам, сервера иногда отключают за не уплату, правда, когда отключают какой-нибудь из серверов то руководство начинает очень быстро суетиться и в итоге все-таки находятся несколько тысяч чтобы их включили. Если вы все-таки решите туда устроится, то не соглашайтесь перевести свой телефон на корп договор, т.к. иногда ваш телефон будут отключать за неуплату. Когда придете на собеседование вам будут рассказывать как все прекрасно и насколько это крутая компания, крутой офис(этим они тоже пытаются привлечь), по-рассказам почти как гугл.