терра

терра

Терра 7 Соль Перец

360 09/04/2019 Новосибирск

Никогда не ходите работать в ресторан «Соль Перец» на Гоголя, 13. Руководители Терры - неадекватные дикари , которые не имеют даже малейшего представления как нужно управлять ресторанами . Постоянная текучка персонала, за 3 месяца моей работы полностью 2 раза сменился коллектив. Зарплата белая приходит с задержками , каждый день приходится звонить в офис и уточнять , перечислят ли ее вообще. Вся основная зп - чёрная, которую задерживают уже 4 месяца !!! На вопросы офис не отвечает, отправляет к управляющей , управляющая тоже ничего не знает. Огромная инвентаризация в 250 тысяч, которую руководители берут из воздуха и вешают на сотрудников . При мне с управляющей списали 50 тысяч , другую пытались шантажом заставить заплатить за неё. Когда та отказалась - уволили. На кухне творится полная антисанитария . Тараканы, которые бегают везде. В зале и на кухне, в сухом цеху 2 гнезда . Бороться с этим невозможно , компания задолжала службе дезинфекции огромную сумму , те отказались сотрудничать. Клининг также отказался сотрудничать из-за огромного долга. На вопрос « кто будет содержать ресторан в чистоте , если нет клининга?» директор отвечает просто «Вы». Генеральный директор Смирнов Андрей Викторович - маленький обиженный мальчик , который приходит на предприятие и начинает психовать что все не так . При мне уволил менеджера , за то что та попала под его плохое настроение. Менеджер , к слову , был единственный в ресторане и все обязанности свалились на управляющую , которая бегала в панике , не успевая справляться со всем объемом работы. Директор по персоналу Хасанова Руфина - двуличная женщина, которая мило улыбается на собеседовании , нагло врет что все нормально в компании. Исполнительный директор Людвиг Татьяна Валерьевна - человек, которому все равно что происходит в компании. В наглую приходит в ресторан вместе с главным сбшником Жуковым А.О. и на глазах всего персонала начинают угрожать управляющей увольнением по статье и заявлением в прокуратуру , если та не заплатит инвентаризацию в полном объеме. Если хотите поработать с неадекватными людьми , с огромной лапшой на ушах, и бесплатно - Вам сюда.