ОЗОН Интернет-магазин OZON

Москва  |

Положительные отзывы могут писать только менеджеры, которые живут за счет водителей-курьеров, которых еще и оформляют, как торговых представителей, т.е. - не продал, сам виноват. Система мотивации следующая - каждый доставленный заказ при отсутствии недовезенных/отказных - 100 руб., независимо от веса, объема, количества подходов от машины до подъезда. Один недовезенный заказ снижает стоимость ВСЕХ довезенных на 20 руб.. второй - на 40 руб., при наличии 4-х недовезенных - каждый доставленный стоит уже 45 рублей за доставку, как ни крутись!!! Это тонны воды, земли, мебели за 45 рублей! Если покупатель отказался, т.к ждал заказ 3-4 дня - снимают деньги с курьера, покупатель передумал брать заказ, когда курьер уже стоит перед ним - снимают с курьера! Т.е. косяки менеджеров, которые обязаны проверять актуальность доставки и отказы покупателей оплачивает водитель! Загружают заказы, из которых 4 умышленно провальных. Доставка заказа на 14-00, а они только грузят с 9-00 аж до 14-00.
Работодатели - мошенники, умышленно грузят заказы, от которых откажутся покупатели, чтобы меньше платить. Таким организациям нельзя существовать на российском рынке труда! Будем коллективным письмом обращаться в гос.структуры, чтобы прекратить этот беспредел.

ОЗОН Интернет-магазин OZON