347 09/03/2019 Барнаул

3 недели назад прошла удачно собеседование с руководителем группы продаж Светланой, анкету с меня не взяли отправив сразу на стажировку в ТЦ ОГНИ к Маргарита, которая могла если ей что-то не понравилось заорать в том числе и матом на весь торговый зал на своих подчинённых, предлогает охране своих сотрудников “на пробу” на ответ что в данной “пробе” не нуждаюсь, я здесь не за этим, реагирует как неадекватная жиробясина, также Рита могла в рабочий свой день могла тупо не явиться на работу ствдировать работниуов. Обучения нет никакого, в итоге на 2 неделе заполнила анкету и когда мне сб подтвердила что да оформляйся, данная жиробясина благими матом в том числе по ватцапу голосовым сообщением шлёт оскорбления, орёт, на что в ответ получила от меня отказ в её форме общения. Так же увидила как навязывают там конкретный приорететный банк с допами. Ребят не ходите сюда тут оплата почасовая часы режут, уважения к сотрудникам нет, не платят, время зря потеряете, а в итоге вы не сможете там работать