290 09/03/2019 Новосибирск

В данной компании работаю уже третий год. Из плюсов могу выделить своевременную зарплату, пока ни разу не задержали за все время. И доставку на такси от Маркса до феррокома и обратно, да и то машины ждать по 10-15 минут приходится. А недавно придумали раньше на 10 минут приходить на работу, якобы чтоб вовремя рабочий день начать и выходит, что с учетом ожидания такси мой рабочий день на 20 минут увеличивается за свой счет. Вообще как-то все не по-человечески стало. Раньше обеды были, сейчас убрали, получается все за свой счет теперь питаются, а это еще 4-5 тр из моего кошелька, на которые я между прочим рассчитывала, когда устраивалась на работу. Корпоратив летний тоже зажали, новогодний не известно, будет или нет. А как же сплочение корпоративного духа? Раньше то всегда отличные праздники сотрудникам устраивали. Вообще директор мутный какой то, появляется раз в месяц на работе. Создается впечатление, что все вопросы решают другие члены правления, а не он. Раз 10 за все время работы его видела. Есть тут фишка, что раз в год 20 человек награждают оплатой путевки на море 50 тр. Ну и выиграла я такой бонус, а поехать не могу, потому что купила новую квартиру и ремонт в ней делаю, мне в нее лучше бы эти деньги вложить, подняла вопрос. А вот нет же, не дают деньгами. Типо именно на отдых надо тратить, на релакс и яркие впечатления. Чтоб работалось потом лучше. А мне и в Леруа при выборе обоев ярких впечатлений хватает, но меня и слышать никто не хочет. Хотела маме тогда путевку передарить, и опять тупик, только на себя можно. А зачем тогда мне такие бонусы? Какая разница куда я их потрачу, раз попала в список 20 счастливчиков значит заслужила эти деньги. Или на учебу мне предложили съездить в Питер, у меня узкое направление, а в Новосибирске нет таких курсов. Вот создается впечатление, что любым способом меня хотят в самолет посадить. Ребят, да НЕ ХОЧУ я летать, боюсь я!!!А если на поезде, то дни в дороге за свой счет брать! Интересные такие, не мне эта учеба нужна, а вам обученный специалист. И вообще работы много, и спрашивают за все. Задачу поставили – будь готов выполнить в срок. Иногда сел за комп утром и не заметил, как день прошел, притом у большинства так, очень много ручного труда и мало автоматизации, обещают сделать, но очень медленно все движется.