Башнефть

Башнефть

Башнефть розница

794 09/02/2019 Уфа

Не нашла ни одного отзыва об этой"замечательной" конторе тут, но не написать не могу. Такого отношения к работникам я нигде не видела. Только требуют требуют и ещё раз требуют Работала на АЗС оператором.На каждый шаг сотрудника бумажка о том что ты ознакомлен, сто журналов по заполнению в течении дня. Работа по 8 или 12 часов но никогда во время не уходишь, не успеваешь помыть свои полки в течении дня(а ты не успеваешь, т.к поток клиентов огромный поесть и то находу) остаёшься после работы. Вышел срок годности у товара(а цены на заправке заоблочные поэтому просрочки много) операторы покупают его за свой счёт. Недостача нефтепродукта операторы тоже платят. Подсобного рабочего нет каждый день АЗС метешь, убираешь + за кассой надо ещё успеть стоять т.к клиенты орут где второй оператор, не успеваешь прибраться на территории после работы будь добр остаться. Каждую неделю приезжает какое нибудь начальство из Москва а это означает субботник КАЖДЫЙ день и не важно в ночную смену тебе сегодня или наоборот ты с ночной тебе бы спать быстрее лечь, но нет субботник, а это значит красить все подряд, и мести веником.От тер. менеджера ни разу доброго слова не слышала только орёт как ненормальная что все должно быть вылезано на АЗС и ей все равно что народу не хватает, что клиентов много и т.д Люди кто поумнее халтурят на больничный сруливают он же оплачивается, а остальные как негры пашут. Вообщем меня на долго не хватило и вам не рекомендую если вы себя хоть чуть чуть уважаете.