CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

1249 09/02/2019 Барнаул

Уважаемые соискатели всем внимание это мошенники (сетевой маркетинг system gold. Мне позвонили сегодня с номера 913-090-23-68 парень с ужасной дикцией пригласил на собеседование на соц.109 офисный центр 4 этаж кабинет 415, ребят это явно сетевой маркетинг, так как мне не сказали ни название фирмы, ни конкретно то чем эта фирма занимается, так уклончивые да вроде перевозки, да компания, вот тут у нас логистика, и мне надо было в обяз сказать, что я пришел к Моргунову (зачем и почему, не знаю), но ни самого Моргунова ни того кто мне звонил я не видел и сразу подвох, из кабинета 415 вышли молодые люди я спросил, кто их позвал и что за фирма, мне ответили, что им не сказали, а само собеседование проходило быстро и ответов они так и не получили (я подумал ага, и никто не скажет), зайдя в кабинет 415 я увидел странную женщину и лысого мужчину) я спросил так, в итоге, что у вас за фирма , как называется и чем занимается, мне так и не ответили, попросили взять анкету и заполнить ее, взял сел в соседней комнате, там стоял телек, доска и много стульев (явно комната где проводятся лекции), сама анкета была очень странной по мимо стандартных вопросов были пункты расскажите про свои слабости и сильные стороны планы на будущее, про желание (типо конкретной цели) и прочее… В эту шарашку заманивают всех) очень странно было видеть бабку, которая пришла к ним работать менеджером и школьников)))) которые видимо пришли в этой же причине))), кстати объявления этой фирмы есть и в газете и на сайтах, да везде, что самое странное название фирмы system gold(причем сам знак фирмы лев в профиль),а мое резюме на hh.ru просматривали такие мутные и некие как: Семенов Константин Иванович и Смирнов А.С. это все левые конторки, потому как другие просмотры моего резюме реально известные фирмы такие как к примеру Пятерочка… Короче ребят, они шифруются конкретно будьте осторожны ! Что же касаемо самого собеседования то оно было не менее странным, мне так и не ответили, как называется их фирма,это я уже потом сам увидел на стене того льва и английские буквы), лишь намеком дали понять, что филиалы фирмы есть и в Китае и в США и в Европе (где их только нет и они поставляют оборудование и еще что-то), меня сразу спрашивали о том сколько я хочу зарабатывать, обещали золотые горы))) и что я смогу купить сове жилье в новостройке уже за первый год работы, а то и раньше)))) , короче послушал весь тот бред, увидел кто проводит собеседование и мне хватило (одни деды да бабки, женщина бальзаковского возраста и все менеджеры)))). Вообщем ребят, услышали слово соц и офис 415 прекращайте разговор и все !