225 09/02/2019 Казань

Не взяли на работу, ну и Слава Богу! Мурыжили меня неделю со своими собеседованиями. Пришла в отдел кадров сначала, все было очень вежливо, прям даже понравилось у них. Затем отправили к руководителю отдела продаж. Никто не предупредил, что собеседование будет проводить не один руководитель, а ещё две ассистентки, с которыми она курить ходит. Посадили за круглый стол и начали в прямом смысле стебаться надо мной, задают вопросы, ржут сидят, не давая на них отвечать. Мне это уже не понравилось, начали прикалываться, задавать какие-то неудобные вопросы. Хотелось уйти сразу же. Попросили выйти, чтобы меня обсудить. Потом руководитель Альбина вышла и сказала, что я ей понравилась, пригласила к главному на следующий день к 11 часам. Утром, не успев открыть глаза, в 9 часов где-то, вижу, что мне разрывает телефон ассистент и требует придти к 10 часам, а не к 11, иначе директор уедет и ждать меня не будет. Удивительно! Но хорошо, что живу не далеко, собралась, подошла ко времени. И все равно сидела ждала до 11-11:30 где-то в душном кабинете. Люди совершенно не умеют экономить чужого времени! Потом проводили к директору. Алексей, задавал какие-то глупые вопросы с якобы глубоким подтекстом, мол, что такое “соты”, что такое мобильный телефон, мне хотелось засмеяться :)) какие этапы продаж я знаю и прочее. Около часа, наверное, страдали какой-то откровенной фигнёй. Потом снова попросили ждать, и я сидела в коридоре более 20-25 минут. Затем меня проводили и обещали дать ответ в течение недели. По ватсапу ассистент написала, что мне отказано, руководителю не понравилось, что я работала когда-то в компании, где обманывали с зарплатой и ушла оттуда, проработав всего 4 месяца… Ах я какая непостоянная, ужас какой-то, ушла так быстро с плохой работы! Может терпилу искали они и поэтому не понравилось? :))) В общем, с таким отношением в коллективе не советую данное место. Я шуток не оценила :)