348 09/01/2019 Барнаул

Опыт работы в Фит-сервисе на Балтийской - франшиза принадлежит ООО “СТО”. За остальные Фиты ничего сказать не могу. Устроился мастером-приемщиком в начале мая сразу после открытия. В объявлении з/п была указана от 30000р. По факту за май получил 25000, июнь около 30000, июль получил на руки 13100. Из плюсов - хорошее место расположения, новое оборудование, хороший коллектив профессионалов. Из минусов - руководитель станции. В работе этот руководитель сочетает в себе заботу о производстве и безразличие к людям. Стиль общения с подчиненными высокомерный. Все инициативы сотрудников по улучшению работы сервиса абсолютно не ценятся и не вознаграждаются и воспринимаются как должное, поэтому желание делать что-либо сверх своего функционала сводится к нулю. Так же не ценится личное свободное время сотрудников в виде требования приезжать на получасовую планерку в свой выходной в 8-15 утра. За неявку на планерку с меня удержали штраф 10000р из з/п (про Трудовой кодекс он не слышал). Мотивация сотрудников сводится к системе штрафов и взысканий. Уровень з/п не соответствует заявленному в объявлении. Попытки разрешить противоречия игнорируются руководителем станции. Поэтому написал заявление об увольнении. Расчет по з/п задерживают, что противоречит ТК РФ. Для защиты своих прав вынужден обратиться в Трудовую инспекцию.