958 08/31/2019 Москва

Оставляю отзыв о компании Имперса, поскольку вакансий висит много и В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. Может быть кому-то поможет он. Набирают сотрудников для удаленной работе на компьютере, бухгалтеры и операторы на обзвон. Это обман. Интернет и телефонию не оплачивают. Работа по срочному договору или по договору гпх. Очень низкая оплата и плохая мотивация, кажется не могут ответить ни на один вопрос (или плохо понимают русский язык). Я работала несколько лет, нет карьерного роста, но можно весь день просидеть без работы, так как начальника нет в скайпе он домой уехал постирать. В один из таких дней я вышла к зубному, вернулась очень быстро, в скайпе руководителя все еще не было, но там была записочка, что я уволена без объяснения причины. Расчет только «сделка», ни отработки, ни объяснений, кабинет в црм молча закрыли. Выяснять я не стала, так как мои нервы не стоят этих копеек. И так же ничего нового на этой работе я не узнала, наоборот мой опыт использовали, после просто выбросили и набрали новых людей. И работать нужно было с физлицами, хотя на собеседовании обещали юридических. Хотите быть уволены записюлькой без зарплаты и соблюдения тк рф, идите в имперсу.