CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

573 08/29/2019 Москва

Работал массажистом .Абсолютное наплевательское отношение к сотрудником и к трудовому кодексу ! Пригласили на работу .Первый рабочий день был 29 марта 2019 года .Оформление пообещали с 1 апреля (аргументировали это тем ,что срочно нужно ).Несмотря на 3 раза написанное мною заявление о приёме на работу оно так и не было подписано генеральным директором . 8 апреля написал последнее заявление . 9 апреля утро- заявление не подписано ! Вечером того же дня сказали ,что генеральный директор подписала заявление.17 апреля случайно узнаю ,что заявление так и не подписали ,что я 2,5 недели работаю без оформления .Когда я сказал ,что ухожу ,сказали ,что могу идти , деньги мне не заплатят так как я не оформлен и вообще -у них нет свободной ставки массажиста (не смотря на то ,что меня взяли ,якобы на место уволившегося специалиста ) .Потом предложили подписать срочный трудовой договор на 3 месяца ,только для того ,чтобы выплатить мне заработную плату .Доработав до конца месяца я уволился, отработав по факту месяц ,а в трудовой книжке мне написали ,что работал 2 недели .Деньги правда выплатили .Но мне не нужна была работа не на 1 месяц не на 3 месяца ! Работа нужна была постоянная .В результате этих махинаций я отказался от работы и потерял её ,которая была в бюджетной организации ,с меньшей заработной платой ,отдав предпочтение центру Е.Малышевой . По общению с сотрудниками центра оформление у них никогда не происходит в первый рабочий день ,согласно ТК РФ .У всех было с опозданием .И только я отличился - у меня оформление чуть было не произошло совсем.Так и работал бы без зарплаты . Обходите стороной это заведение !!!