Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Магнит

287 08/29/2019 Оренбург

Несколько раз пыталась устроиться в магнит, заполняла анкеты, ходила на собеседования, где меня с первой же минуты отговаривали от работы у них. Хотя у меня высшее образование и хороший опыт работы. Но последний мой поход на собеседование в магнит семейный в трц север навсегда убил желание связываться с этой шарагой. Заполнив анкету, я отправилась на собеседование. Я не знаю, возможно оно планировалось как стрессовое, на самом же деле, оказалось просто хамским. Какой-то дядя неопределенного возраста, очень странный, начинает на тебя наезжать, грубить, хамить, и смотрит на реакцию. Ну ок. Мне было смешно, поэтому я осталась и не ушла сразу же. Вопросы которые мне задавались, противоречили друг другу, большинство из них были просто хамскими. Меня спрашивали о чём-то и тут же переводили стрелки, не давая ответить. Затем прямым текстом мне было сказано что я у них не задержусь, тк у меня хороший опыт работы, причём не продавцом, и я могу выбирать где работать, а значит конечно же уйду от них потому что у них явно хуже (это были его слова) и было предложено работать неофициально,по договору, дабы “обезопасить себя от меня”. Короче, боятся они молодых, грамотных людей. Странно подумать, кого же они берут на работу,птушников, не знающих своих прав, пенсионеров, тех кто будет.терпеть произвол на работе потому что бедным людям деться некуда? Тогда понятно, почему в этих магазинах поголовно бардак. Пока в начальниках сидят такие скоты с сальной башкой, и строят из себя умников, что ждать от простых работников и удивляться вечной просрочке и гнили на полках. Ну это я уже как покупатель выражаю недовольство) В общем, бежала я оттудв роняя тапки и радовалась, что такие как я им не подходят!