СВЯЗНОЙ

СВЯЗНОЙ

Связной логистика

271 08/28/2019 Казань

Слушайте ребята и девчята мою историю!!! в 2005 году я нашёл вакансию консультанта в связном, на собеседовании сказали, что нужно сначала пройти школу связного, а потом стажировку. В школе в первый день было очень много народа, но по мере "обучения, больше половины отсеяли (вот счастливчики). Школу я прошёл успешно и очень гордился собой!. На стажировку на направили в один из салонов связи, где руководителем была очень не приятная молодая особа. Стажировался я всего 3 дня, а потом мне объявили, что я не прошёл СБ. Причё не знаю как это произошло, но все кто вместе со мной стажировался знали даже причину. оказывается какой то мой родственник убийца и рецидивист, я был в шоке!!! При чём я об этом “родственнике” не сном ни духом, мало ли в россии одинаковых фамилий!!! Тк вот за время этой стажировки я увидел столько, чего не видел за всю свою предыдущую жизнь (даже отработав на зоне). в первый же день начальница запретила нам часто ходить в туалет и ключ держала у себя, попить воды можно было только с её величества разрешения. во второй день две девки (а ля её фаворитки) даже принесли ей жрачку и начали бегать за ней как собаки и шпионить за остальными. присесть на 1 мин. на стул тоже было нельзя а после закрытия точки нужно было мыть полы и витрины. В третий день (мой последний)она объявила, что за не благозвучные отзывы о ней она лишает нас возможности весь день ходить в туалет!!! Я не знаю как ребята остались там стажироваться дальше, но благодарен судьбе, что она избавила меня от этой шараги.