Wildberries (Вайлдберриз)

Wildberries (Вайлдберриз)

wildberries

1767 08/28/2019 Хабаровск

Склад на Краснореченской 118 Хабаровск. Принимает милая женщина-кадровик быстро, но незаконно. Трудовой договор на рук не дает, якобы отправляет в головную в Москву. ЗП в объявлении 27000р, а в договоре 12000 + РК и ДВ. По факту отработал месяц зарплата 9139р. За месяц один раз перевели Склад теплый,работа в смену 12 часов,охранник не выпускает свежим воздухом даже подышать на обед (ночью в 00,00час).Супервайзеры чмошники необразованные. Иван -опарыш обсосанный требовал быстро разгружать фуру (Общая масса груженого автомобиля равняется 25100 кг) при сломанной после ДТП одной двери, т.е. выносил я один грузчик одну фуру за ночь на руках коробки с заказами клиентов(600-1000коробок), пока не приспособил сам выезд из досок на рохлях. Это помимо прочей перегрузки коробок по складу и отгрузки и приемки коробок. При работе в смену рассчитана за ночь на двоих грузчиков, факт -в одного. Кроме работы грузчиком,заставляют перебирать муор:коробки пустые рвать, пакеты от упаковки в мусор упаковывать и прочую требуху, Подсобного рабочего в штате нет. Кому нужен этот гемор?Итог - зарплату снизили (за то, что не доразгрузил фуру за ночь при сломанных воротах, спину поднадорвал).Плюс скинул вес, пальцы как у киборга. Совет не нанимайтесь к эти буратинам, не множьте вурдалаков и не будет нечести на белом свете.